Постоянная в Лобне

Email Email:

Постоянная прописка в Лобне

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Лобне, но нет возможности разбираться в юридических вопросах, собирать документы и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает высококачественные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 8 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой процедуры прописки сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Лобне, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами УФМС и собственником жилья итд. В итоге, в течение нескольких дней вы станете прописанным горожанином и пользоваться всеми правами которые дает постоянная прописка, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Лобне

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, сделать постоянную прописку в Лобне вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. Для сведения, если пытаться делать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., практически непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев недвижимости в Лобне, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь неприятности. Наша фирма имеет обширную базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Лобне

Как заказать прописку по месту жительства в Лобне

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Лобне

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время